29 ноября 2017

Развитие интернет-коммуникаций дарит новые возможности для торговли, упрощая жизнь. Если вы ещё не пробовали искать клиентов в интернете, то обязательно попробуйте. Мы живём в эпоху, где правила диктует покупатель. Он сам выбирает где и что покупать, за любым вопросом обращается в поисковики или социальные сети. И пока вы сидите и ждёте продаж, ваши потенциальные клиенты находят ваших конкурентов в интернете и исправно заносят им свои деньги.

Почему следует заказать интернет магазин под ключ в веб-студии

  • У нас огромный опыт проектирования интернет- ресурсов;
  • Глубокие UX-знания;
  • Большой совокупный опыт программирования обеспечивает исправную и быструю работу ресурса;
  • Наши решения универсальны и просты в использовании;
  • Возможность интеграции с CRM для качественной работы с клиентом.

На рынке услуг представлен широкий спектр предложений. Разработка сайта под ключ - цена этой услуги представлена широким диапазоном. Мы со своей стороны гарантируем абсолютную прозрачность и полное соответствие цена- качество, потому что наша главная задача- развить ваш бизнес, сделать вас лидером в вашей отрасли, а если вы уже таким являетесь, то приумножить ваши обороты.

Бешеной популярностью пользуются интернет-магазины, предлагающие товары в глобальной сети. Такая организация позволяет экономить на аренде торговых площадей и техническом содержании. Очевидно, что цена создания сайта интернет магазина выше, чем запуск посадочной страницы или страницы - визитки и требует тщательной работы большого числа специалистов, которыми мы и являемся.

Наша веб-студия представляет собой, в некотором роде, мануфактуру, в которой участвуют программисты, дизайнеры, верстальщики и тестировщики. На каждого ложится определённый узкий ряд задач, что позволяет учитывать все возможные нюансы, за которые несёт ответственность отдельный член команды.