Главный блог

Главная >> Блог >> Главный блог


18 декабря 2017

Вирусная реклама товаров, оптимизация сайтов и рекламные посты - большое количество маркетинговых ходов задействовано для продажи товаров в интернет-магазинах.


29 ноября 2017

Развитие интернет-коммуникаций дарит новые возможности для торговли, упрощая жизнь. Если вы ещё не пробовали искать клиентов в интернете, то обязательно попробуйте. Мы живём в эпоху, где правила диктует покупатель. Он сам выбирает где и что покупать, за любым вопросом обращается в поисковики или социальные сети. И пока вы сидите и ждёте продаж, ваши потенциальные клиенты находят ваших конкурентов в интернете и исправно заносят им свои деньги.


17 ноября 2017

Главная функция интернет-магазина продавать, и как же много деталей следует учесть при создании, чтоб достичь этой цели! Неспроста разработчики регулярно просматривают лучшие дизайны сайтов интернет магазинов, изучают рейтинги, следят за посещаемостью и новинками.


Логотип компании – важный элемент любого интернет-магазина. Грамотно оформленный бренд ассоциируется не только ассоциируется с предлагаемой продукцией, но и способствует формированию доверия у покупателей.


В зависимости от CMS шаги оформления заказа могут различаться. Как правило, от покупателя требуется последовательное введение контактной информации, выбора способа доставки, оплаты и шаг подтверждения.

Из-за сложности покупатели нередко не заканчивают процедуру, поэтому огромную роль играет быстрое оформление заказа. Упрощение достигается двумя путями: размещение всех шагов на одной странице или сокращение их количества.

Мы предлагаем готовые решения для обоих вариантов: плагины «Заказ на 1 странице» и «Быстрый заказ».


25 октября 2017

Современное интернет-пространство условно подразделяет следующие виды сайтов: интернет‑магазин, информационный сайт и посадочная страница (landing-page). Рассмотрим их основные особенности и принципы, по которым стоит остановить свой выбор на том или ином варианте.


17 октября 2017

Первый вопрос, который возникает у компаний, решивших начать деятельность в области интернет-коммерции, какую CMS следует выбрать для интернет-магазина?

CMS расшифровывается как «система управления сайтов» или в среде программистов «движок». Это платформа, обеспечивающая функционирование магазина, в которую в последующем интегрируется дизайн.


4 октября 2017

Принято считать, что разработка интернет-магазина – это сложный, длительный процесс, требующий участия нескольких специалистов и существенных финансовых вложений. Идеальным решением для людей, желающих сэкономить время, деньги и не потерять в качестве, будет использование шаблонного дизайна. Ведь именно создание дизайна занимает наибольшую часть времени.

Готовый шаблон интернет-магазина, как правило, имеет различные настройки, позволяющие частично кастомизировать оформление и придать ему индивидуальности.


26 ноября 2015

Копирайт ©. Наверняка Вы неоднократно видели его на различных сайтах. Но зачем же он нужен и нужен ли вообще?

Итак, сайты (как и другая интеллектуальная собственность) кем-то разрабатываются и для кого-то. Соответственно на них распространяется авторское право. А знаком, заявляющем о наличии у работы автора, и является "ц в кружочке" или копирайт. Многие современные сайты размещают данный элемент весьма специфично, хотя существуют вполне определенные правила, а именно ГОСТ Р 7.0.1—2003 (PDF, 652 КБ).

Корректно оформить знак охраны авторского права совсем не сложно - достаточно знать несколько правил.


22 октября 2014

Для начала давайте разберемся, что такое «шаблонный сайт». Возможно, Вы уже знаете, что на сегодняшний день существует огромное множество различных систем управления контентом, или сокращенно - CMS (от Content Management System). По сути, CMS – это движок сайта, платформа или основа для создания сайтов. В настоящее время лишь немногие Веб-проекты нуждаются в разработке сайта "с нуля". Подавляющее же большинство построены на базе уже готовых движков. У каждой CMS имеется свой стандартный шаблон дизайна. Вы можете использовать его, но чаще всего стандартный шаблон невыразительный, «серый» и многим не нравится. У Вас остается три принципиальных пути модификации дизайна своего сайта