4 октября 2017

Принято считать, что разработка интернет-магазина – это сложный, длительный процесс, требующий участия нескольких специалистов и существенных финансовых вложений. Идеальным решением для людей, желающих сэкономить время, деньги и не потерять в качестве, будет использование шаблонного дизайна. Ведь именно создание дизайна занимает наибольшую часть времени.

Готовый шаблон интернет-магазина, как правило, имеет различные настройки, позволяющие частично кастомизировать оформление и придать ему индивидуальности.

По ссылке Вы можете увидеть 9 примеров сайтов, реализованных путем применения стандартных настроек темы дизайна Смарт.

Функции темы позволяют не только менять фон, логотип и цвета отдельных элементов. Также доступны дополнительные возможности, например, прокрутка страницы вверх, умный поиск с автоподгрузкой, эффект увеличения изображения товара «Лупа», предпросмотр товаров в категории и многое другое. Купить шаблон интернет-магазина Смарт Вы можете в Магазине Вебасист или через Инсталлер своего проекта на Shop-Script.

Большое количество покупателей используют мобильные устройства, следовательно, корректное и удобное отображение сайта на них является важным аспектом лояльности. Поэтому разумнее сразу выбирать адаптивный шаблон интернет-магазина. В качестве альтернативы можно использовать отдельный дизайн для мобильной версии сайта, но зачем покупать две темы, если можно использовать одну.

Подводя итог, можно выделить 3 основных момента, которые стоит учитывать при создании магазина:

  1. Только с опытом можно понять, какие функции и особенности дизайна действительно нужны или не нужны магазину. Поэтому нет смысла тратиться на индивидуальный дизайн, не выяснив специфики отрасли.
  2. Готовый интернет магазин позволяет запустить проект в течение короткого времени и по оптимальной цене.
  3. Многие шаблоны не только адаптированы к мобильным устройствам, но так же имеют прекрасные показатели скорости загрузки страницы, таким образом оптимизированные дизайн – это первое вложение в продвижение магазина.

Предлагаем услугу «Готовый интернет-магазин»: Вы оплачиваете только стоимость лицензий, работы по установке и базовой настройке осуществляются бесплатно.

Перейти к услуге