29 октября 2015

Залог успеха любого коммерческого интернет-ресурса - качественное продвижение. Именно благодаря ему люди узнают о самом магазине и об ассортименте.

Предлагаем Вам готовый продукт, помогающий сэкономить время и деньги! Плагин "Ссылочный вес" разработан для эффективного продвижения Вашего магазина.

Как работает плагин

Суть работы плагина заключается в автоматической расстановке ссылок на страницы сайта. Ссылки и ключевые слова задаются в настройках.

Дополнительные ссылки способствуют увеличению ссылочного веса продвигаемых страниц.

Итак, для начала вписываем в меню плагина продвигаемые страницы, рекомендуется не более 10. Затем в другое поле вписываем ключевые слова для каждой продвигаемой страницы, например по 3 ключевых запроса для каждой. В магазине семьсот страниц. Из общего количества страниц десять страницы продвигаемые. 700-10 = 690 страниц . Плагин проставляет 23 ссылки для каждого запроса и равномерно распределяет их по ресурсу.(23 ссылки*10 продвигаемых страниц* 3 ключевых запроса для каждой страницы=690 страниц). Магазин начинает продвижение по интернет просторам. Для главных ключей продвижения нужно больше страниц.

Настройки плагина позволяют задавать адреса и количество продвигаемых страниц, ключевые слова, а так же место вывода ссылки на странице.

Часто задаваемые вопросы

Какое количество продвигаемых страниц устанавливать?
Какое количество генерируемых ссылок должно быть?

Ответ:
Задача плагина перераспределять ссылочный вес с одних страниц на другие.
Представьте себе много ручейков символизирующих ссылки. Чем больше ручейков стекается на продвигаемую страницу, тем больше ее ссылочный вес.

Количество генерируемых ссылок и продвигаемых страниц может быть любым! Мы не можем дать строгих предписаний. Следует действовать на свое усмотрение. Мы рекомендует создавать 1-10% продвигаемых страниц от общего числа страниц.

Итак, сделайте очередной шаг в продвижении Вашего магазина, купив плагин "Ссылочный вес" в Инсталлере.

Внимание! Акция!

Подпишитесь на новости паблика http://vk.com/wa_plugins и получите скидку на покупку плагина в Инсталлере (за скидкой обращайтесь info@wa-plugins.ru )

Теги: плагины